ПЦ-30 Пила ЭЛЕКТР. цепная Энергомаш, 2200 Вт, шина 12'' (305 мм), 1,3мм, шаг цепи 3/8"

Код: ПЦ-30
6250руб/шт
RUB
Количество товара:
Достаточно
Бренд: Энергомаш
Максимальная мощность : 2200 Вт
Вес (кг): 5.8
Доставка товара
350 руб
по Оренбургу
450 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Бренд
Энергомаш
Максимальная мощность
2200 Вт
Вес (кг)
5.8
Шаг цепи (Дюйм)
9,3 / 3/8''
Количество звеньев цепи
45
Длина шины
305 мм
Тип инструмента
Электрический
Универсальная пила с быстрым разгоном цепи отличается легким управлением и комфортом в эксплуатации.
Модель способна выполнять широкий спектр работ с материалами любой толщины от эффективного пиления при производстве ремонтных и демонтажных работ до сезонной заготовки дров или подрезание веток на садовом участке.
Заложенная в инструменте мощность и низкий вес в сочетании с оптимальной компоновкой двигателя и редуктора делают эту пилу эффективной и удобной в использовании.
Модель отличается ускоренным выходом на рабочий режим и высокой скоростью цепи, что увеличивает общую производительность.
Простой в использовании натяжитель цепи делает ее регулирование быстрым и легким, что положительно влияет на качество работы.
Оптимальное расположение рукояток относительно основного центра тяжести делает инструмент удобным и хорошо сбалансированными, позволяя полностью контролировать рабочий процесс.
Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании.
Автоматическая система приостанавливает смазку при работе на холостом режиме и позволяет настраивать подачу масла в соответствии с технологическими потребностями.
Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и лабиринтная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Цилиндрический редуктор с косозубым зацеплением обладает низким уровнем шума и минимальной вибрацией, повышает надежность и производительность инструмента. Закаленные шестерни из легированной стали имеют великолепную стойкость к механическим нагрузкам.
Легкий доступ к щеткам служит для удобства их замены без разборки корпуса.
Прочный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом.
Полимерный, не спутывающийся кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание в любых условиях. ПЦ-30 Пила ЭЛЕКТР. цепная Энергомаш, 2200 Вт, шина 12'' (305 мм), 1,3мм, шаг цепи 3/8"
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.