HRH1532RE Перфоратор Hanskonner, 1500Вт, 4 реж, 5Дж, 0-4500 уд/м, 0-850 об/м

Код: HRH1532RE
13190руб/шт
RUB
Количество товара:
Достаточно
Диаметр сверления (бетон): 32 мм
Диаметр сверления (дерево): 40 мм
Диаметр сверления (металл): 13 мм
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Диаметр сверления (бетон)
32 мм
Диаметр сверления (дерево)
40 мм
Диаметр сверления (металл)
13 мм
Количество режимов работы
3
Сила удара (Дж)
5
Частота ударов
4300 уд/мин
Вес (кг)
7.9
Бренд
Hanskonner
Максимальная мощность
1500 Вт
Тип инструмента
Перфоратор
Мощная модель для продолжительных работ оснащена функциями удара, сверления и сверления с ударом, а также практичным режимом установки долота в любых угловых положениях для удобства работ.
Функция переключения режимов работы удобно реализована с помощью одного переключателя ONETWIST, что не типично для моделей с вертикальным расположением двигателя, у которых стандартно для этого предусмотрена комбинация двух переключателей.
Плавная регулировка оборотов регулируется силой нажатия на кнопку выключателя, что также не типично для перфораторов с вертикальным расположением двигателя, у которых данная функция стандартно отсутствует. Регулировка оборотов позволяет аккуратно начинать засверливание и использовать перфоратор в качестве миксера с применением специальных наcадок.
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки.
Эргономичный корпус выполнен с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам, а также с применением легкого металлического сплава на корпусе редуктора для лучшего теплоотвода. Рукоятка корпуса имеет конструктивную антивибрационную функцию, имеет мягкие противоскользящие накладки.
Выключатель для удобства работы имеет большую площадь обхвата.
Дополнительная рукоятка с креплением для ограничителя глубины сверления быстро регулируется в наиболее удобное для оператора положение с помощью одной руки.
Предохранительная муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании бура.
Удлиненный морозостойкий резиновый кабель «4VelcroRubber», сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает рабочую зону диаметром до 8 м или площадью 50м2. Ремень-липучка обеспечивает удобство фиксации и сохранение кабеля.
Удобный пластиковый кейс позволяет с удобством переносить и хранить инструмент и аксессуары. HRH1532RE Перфоратор SDS+ 1500Вт, 3 реж, 6Дж, 0-4500уд/мин, 0-850об/мин, max d=32мм,Hanskonner HRH1532RE Перфоратор Hanskonner 1500Вт,3 реж,6Дж,0-4500уд/мин,0-850об/мин,ВЕРТИКАЛ.4м каб. кейс
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.