ГРС-2320 Гравер электрический СОЮЗ, 200Вт, рег оборотов, блок. шпинделя, картон СОЮЗ

Код: ГРС-2320
2300руб/шт
RUB
Количество товара:
Достаточно
Гибкий вал в комплекте: Нет
Бренд: СОЮЗ
Максимальная мощность : 200 Вт
Доставка товара
150 руб
по Оренбургу
250 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Гибкий вал в комплекте
Нет
Бренд
СОЮЗ
Максимальная мощность
200 Вт
Размер цанги (мм)
2.4/3.2
Частота вращения шпинделя
10000-32000 об/мин
Вес (кг)
1.6
Выгодная и компактная модель подходит для выполнения основных видов работ.
Инструмент использует самые популярные насадки и может работать с металлом, камнем, стеклом, керамикой, деревом, пластиком и другими материалами. Ему доступна шлифовка, резка, фрезеровка, гравировка, сверление, полирование и зачистка поверхностей.
Аппарат приятно удивит пользователя исключительно простым механизмом управления. Прибор легкий, с удобным хватом, поэтому рука от него не устает даже при продолжительной работе. Металлическая скоба позволяет подвесить инструмент для сокращения занимаемого места и повышения комфорта использования.
Предварительная установка скорости вращения вала плавным регулятором на верхней части корпуса поможет выбрать режим обработки материала с учетом его технологических свойств и получить менее трудоемкий и более качественный результат.
Безупречно сбалансированные механизмы и прочные подшипники ликвидируют вибрацию рабочих узлов, что повышает производительность и улучшает качество работ. Производительный и компактный двигатель обеспечивает ровное поступательное ведение инструмента и позволяет уверенно производить обработку сложных поверхностей с достойным качеством. Он выгодно отличается умеренным расходом электроэнергии.
Система крепления насадок с использованием двух типовых диаметров фиксирующей цанги облегчает подбор оснастки и значительно расширяет диапазон применения инструмента.
Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Предусмотренная блокировка шпинделя служит для простой и удобной замены оснастки, экономит время операций и повышает производительность.
Эргономичный корпус из прочного пластика обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации и лучший контроль над инструментом благодаря малому весу и удобной для обхвата форме. Металлическая скоба позволяет подвесить инструмент для сокращения занимаемого места и повышения комфорта использования.
Безопасный включатель облегчит работу в непрерывном режиме и обеспечит мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
Легкий доступ к щеткам экономит время ремонта и служит для удобства их самостоятельной замены без разборки корпуса.
Прочный полимерный кабель обеспечивает надежное питание инструмента в любых условиях. ГРС-2320 Гравер электрический 200Вт, регулятор оборотов, блок. шпинделя, картон СОЮЗ
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.