ДС-450 Дрель-шуруповерт электрическая Энергомаш, 450 Вт, 0-750 об/мин, 16+1 рег. крут. мом. Эне

Код: ДС-450
2350руб/шт
RUB
Количество товара:
Много
Диаметр сверления (дерево): 20 мм
Диаметр сверления (металл): 10 мм
Реверс: Есть
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Диаметр сверления (дерево)
20 мм
Диаметр сверления (металл)
10 мм
Реверс
Есть
Диаметр патрона
10 мм
Max крутящий момент
14.5 Нм
Вес (кг)
1.48
Количество оборотов
0-750 об/мин
Бренд
Энергомаш
Максимальная мощность
450 Вт
Компактная универсальная модель подходит для работы с высокими требованиями по качеству и хрупкими материалами в стесненных условиях и над головой.
Повышение силы крутящего момента на тридцать процентов по сравнению с обычными дрелями-шуруповертами позволяет работать с любым материалом от древесины до металлопроката.
Расширение регулировки силы крутящего момента до 18 ступеней позволяет устанавливать любой крепеж без его повреждения и вдавливания в материал.
Предварительная установка оборотов для бережной обработки различных материалов. Электронное управление оборотами, плавный пуск, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ.
Переключаемый двухскоростной редуктор выдает оптимальный крутящий момент для закручивания или высокую скорость сверления. Наличие реверса и мгновенной остановки патрона повышают качество выполняемых работ.
Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией.
Применение в конструкции подшипников от лучших мировых производителей, усиленные шестерни редуктора с поверхностным упрочнением и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность даже при интенсивной нагрузке.
Легкий, ударопрочный корпус из нейлона с анатомическими накладками способен выдержать падение с двухметровой высоты. Его сбалансированная T- образная форма позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость.
Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость.
Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает рабочую зону диаметром до 8 м или площадью 50м2. Дрель-шуруповерт сетевая Энергомаш ДС-450 АКЦИЯ ДС-450 Дрель-шуруповерт электрическая 450Вт, 0-750об/мин, 16+1 рег. крутящего момента,Энергомаш Дрель-шуруповерт сетевая ЭНЕРГОМАШ ДС-450 ДС-450 Сетевой дрель-шуруповерт Энергомаш Сетевой дрель-шуруповерт Энергомаш ДС-450
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.