ДУС-2150 Дрель электрическая СОЮЗ, 500 Вт, 0-3600 об/мин, РЕГ ОБОР, быстрозажимн патрон 10мм

Код: ДУС-2150
2300руб/шт
RUB
Количество товара:
Очень мало
Диаметр сверления (дерево): 20 мм
Диаметр сверления (металл): 8 мм
Диаметр патрона: 10 мм
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Диаметр сверления (дерево)
20 мм
Диаметр сверления (металл)
8 мм
Диаметр патрона
10 мм
Регулировка оборотов
Есть
Тип патрона
Быстрозажимной
Число оборотов
0-3600 об/мин
Вес (кг)
1.3
Количество скоростей
1
Бренд
СОЮЗ
Максимальная мощность
500 Вт
Выгодная универсальная модель отличается легким управлением и компактностью, удобна при выполнении любых сверлильных работ в стесненных условиях и на высоте.
Благодаря надежному быстрозажимному сверлильному патрону и предварительному выбору числа оборотов инструмент наиболее эффективен при выполнении точного сверления в древесине и металле.
Предварительная установка частоты вращения с помощью регулировочного колеса обеспечивает точную настройку инструмента для работы с различными материалами.
Контроль скорости вращения усилием нажатия на клавишу выключателя позволяет повысить качество выполнения рабочих операций.
Удобное переключение реверса одним пальцем, не выпуская инструмент из руки, сокращает время операций и повышает производительность труда.
Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя позволяют менять оснастку одной рукой и надежно, с наибольшим усилием, закреплять хвостовик.
Электронное управление оборотами, плавный пуск, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ.
Безопасный влагостойкий выключатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
Удвоенное лакирование обмотки, нейлоновый бандаж ротора и закаленные редукторные шестерни из легированной стали значительно продлевают ресурс инструмента.
Эргономичный корпус, выполненный из стойкого к ударам ABS-пластика, оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом.
Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Применение в конструкции износостойких подшипников, шестерней редуктора с поверхностным упрочнением и усиленный ротор гарантируют длительную службу даже при интенсивной нагрузке.
Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание в любых условиях. ДУС-2150 Дрель электрическая 500Вт, 0-3200об/мин,регул.оборотов,быстрозажимной патрон 10мм,СОЮЗ
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.