ID2170 Дрель ударная STURM, 700 Вт, 0-2800 об/мин, 0-44800 уд/мин, регул обор, патрон 13мм

Код: ID2170
3850руб/шт
RUB
Количество товара:
Достаточно
Бренд: STURM!
Максимальная мощность : 700 Вт
Диаметр патрона: 13 мм
Доставка товара
150 руб
по Оренбургу
250 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Бренд
STURM!
Максимальная мощность
700 Вт
Диаметр патрона
13 мм
Частота ударов
0-44800 уд/мин
Регулировка оборотов
Есть
Число оборотов
0-2800 об/мин
Усовершенствованная универсальная модель подходит для работы с высокими требованиями по качеству и хрупкими материалами.
Благодаря надежному ключевому 13мм сверлильному патрону и предварительному выбору числа оборотов инструмент наиболее эффективен при выполнении точного сверления в древесине и металле.
Предварительная установка частоты вращения с помощью регулировочного колеса обеспечивает точную настройку инструмента для работы с различными материалами.
Контроль скорости вращения усилием нажатия на клавишу выключателя позволяет повысить качество выполнения рабочих операций.
Удобное переключение реверса одним пальцем, не выпуская инструмент из руки, сокращает время операций и повышает производительность труда.
Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя позволяют менять оснастку одной рукой и надежно, с большим усилием, закреплять её.
Электронное управление оборотами, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ.
Безопасный влагостойкий выключатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
Удвоенное лакирование обмотки, нейлоновый бандаж ротора и закаленные редукторные шестерни из легированной стали значительно продлевают ресурс инструмента.
Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен задней рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для удобства выполнения работ.
Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Применение в конструкции износостойких подшипников, шестерней редуктора с поверхностным упрочнением и усиленный ротор гарантируют длительную службу даже при интенсивной нагрузке. ID2170 Дрель ударная Sturm!, 700 Вт, 0-2800 об/мин, 0-44800 уд/мин, регул обор, патрон 13мм
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.