ID2145P Дрель-шуруповерт "Профи" STURM, 2 скор, ПАТРОН 10 мм, 23+1, 35 НМ. SOFT TOUCH, Шнур 4М!

Код: ID2145P
4050руб/шт
RUB
Количество товара:
Достаточно
Диаметр патрона: 10 мм
Наличие реверса: Есть
Max крутящий момент : 45 Нм
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Диаметр патрона
10 мм
Наличие реверса
Есть
Max крутящий момент
45 Нм
Число оборотов
0-400/0-1500 об/мин
Вес (кг)
1.8
Бренд
STURM!
Профессиональная мощная модель с легким управлением подходит для оптимального решения любых задач.
Возможность работы с любым материалом от древесины до металлопроката обеспечивает применение HighTorqueTechnology- повышение силы крутящего момента в полтора раза по сравнению с обычными дрелями-шуруповертами до 45 Нм.
Расширение регулировки силы крутящего момента до 23 ступени позволяет устанавливать любой крепеж без его повреждения и вдавливания в материал.
Переключаемый двухскоростной редуктор выдает оптимальный крутящий момент для закручивания или высокую скорость сверления.
Электронное управление оборотами, плавный пуск, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ.
Применение в конструкции износостойких подшипников, шестерен редуктора с поверхностным упрочнением и усиленный ротор гарантируют длительную службу даже при интенсивной нагрузке.
Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией.
Легкий, морозостойкий и ударопрочный корпус из нейлона оснащенный рукояткой с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость.
Безопасный влагостойкий выключатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
Облегченный доступ к щеткам позволяет произвести их замену без разборки корпуса.
Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель сохраняет свою эластичность при низких температурах и обеспечивает расширенную рабочую зону. Дрель-шуруповерт сетевая STURM ID2145P ID2145P Дрель шуруповерт "Проф", 2 скорости, патрон 10мм, 23+1, 45Нм. SoftTouch, шнур 4м,Sturm!
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.