CS50161 Пила циркулярная STURM, 1300Вт, 160 мм

Код: CS50161
6650руб/шт
RUB
Количество товара:
Очень мало
Обороты на холостом ходу: 4500 об/мин
Диаметр диска : 160 мм
Глубина реза: при 45°-32 мм, при 90° - 55 мм
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Обороты на холостом ходу
4500 об/мин
Диаметр диска
160 мм
Глубина реза
при 45°-32 мм, при 90° - 55 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Длина провода
2.0 м
Вес (кг)
3.75 кг
Угол наклона (град)
45
Бренд
STURM!
Максимальная мощность
1300 Вт
Тип инструмента
Пила циркулярная
Компактная, практичная и мобильная модель отличается легким и надежным ведением, точной регулировкой глубины пропила и точной установкой угла скоса. Благодаря высокопроизводительному двигателю можно выполнять чистые пропилы в древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах.
Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза.
Направляющий упор с линейкой обеспечивает четкую ориентацию и очень точное соблюдение линии реза, облегчает труд и повышает качество работ.
Стальной расклинивающий нож предупреждает зажимание диска и предотвращает перегрузку двигателя.
Безопасный сдвигающийся кожух и бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа облегчает работу оператора.
Безинструментальная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую установку оснастки.
Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и лабиринтная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Удвоенное лакирование обмотки, бронированный ротор с арамидной нитью, и закаленные редукторные шестерни из легированной стали значительно продлевают ресурс инструмента.
Цилиндрический редуктор с косозубым зацеплением обладает низким уровнем шума и минимальной вибрацией, повышает надежность и общую производительность модели.
Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании.
Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов улучшают качество работ.
Эргономичный корпус выполненный с применением нейлона, стойкого к ударам и низким температурам оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом.
Удлиненный морозостойкий, не спутывающийся резиновый кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание в любых условиях.
CS50161 Пила циркулярная 1300Вт, ТПД 160х20мм, пропил 55мм, вес 3.75 кг, сбор пыли, Sturm! CS50161 Пила циркулярная Sturm
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.