GM2317FL Гравер электрический Sturm, 170 Вт, гибкий вал, подсветка, 120аксс,рег оборотов, сумка

Код: GM2317FL
4700руб/шт
RUB
Количество товара:
Достаточно
Бренд: STURM!
Максимальная мощность : 170 Вт
Количество предметов в комплекте : 120 шт.
Доставка товара
150 руб
по Оренбургу
250 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Бренд
STURM!
Максимальная мощность
170 Вт
Количество предметов в комплекте
120 шт.
Гибкий вал в комплекте
Есть
Размер цанги (мм)
1.6/2.4/3.2
Частота вращения шпинделя
8000-32000 об/мин
Вес (кг)
1.4
Практичная и универсальная модель со светодиодным светильником и богатой комплектацией насадок подходит для широкого применения.
Инструмент может работать с металлом, камнем, стеклом, керамикой, деревом, пластиком и другими материалами. Ему доступна шлифовка, резка, фрезеровка, гравировка, сверление, полирование и зачистка поверхностей.
В комплекте с моделью поставляется расширенный диапазон из 120 аксессуаров, которые эргономично уложены в удобный кейс вместе с основным инструментом. Набор насадок включает в себя сверла, режущие насадки с головкой разнообразной формы, точильные аксессуары с наконечниками из абразивных материалов различной зернистости, цилиндрической, конусной, шарообразной или дисковой формы, щётки (крацовки), полировальные круги с матерчатым или войлочным материалом, небольшие отрезные диски и т. д.
Дополнительный гибкий вал делает применение прибора более легким и точным, кроме того значительно упрощает проведение работ в стесненных условиях или труднодоступных местах, а металлическая скоба позволяет подвесить инструмент для сокращения занимаемого места и повышения комфорта использования.
Модель позволяет выбрать оптимальный технологический режим для конкретного вида материала с помощью предварительной установки скорости вращения вала плавным регулятором на верхней части корпуса.
Система крепления насадок с использованием двух типовых диаметров фиксирующей цанги облегчает подбор оснастки и значительно расширяет диапазон применения инструмента.
Предусмотренная блокировка шпинделя служит для простой и удобной замены оснастки, экономит время операций и повышает производительность.
Светодиодный светильник используется для дополнительной подсветки рабочей зоны, повышая точность и комфорт работ. Яркий светодиодный модуль отличается большим сроком службы и способен функционировать до 50000-100000 часов без изменения первоначальных параметров качества освещения. Универсальное крепление имеет стандартный разъем и удобно для простого и быстрого монтажа светильника при необходимости. Металлическая стойка подсветки и прочный компактный плафон устойчив к вибрации, перепадам температур и механическим воздействиям.
Легкий доступ к щеткам экономит время ремонта и служит для удобства их самостоятельной замены без разборки корпуса. GM2317FL Гравер электрический 170Вт, гибкий вал, подсветка, 120аксс,рег оборотов, сумка, Sturm!
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.