ПСС-7330 Промышленный пылесос СОЮЗ, 1800Вт,объём 30л, РОЗЕТКА д/эл.инстр.2000Вт, 3 мешка в комп.

Код: ПСС-7330
11250руб/шт
RUB
Количество товара:
Мало
Возможность влажной уборки: нет
Бренд: СОЮЗ
Максимальная мощность : 2000 Вт
Доставка товара
350 руб
по Оренбургу
450 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Возможность влажной уборки
нет
Бренд
СОЮЗ
Максимальная мощность
2000 Вт
Тип пылесборника
мешок/контейнер
Функция выдувания
есть
Длина шланга
1.5 м
Объем
30 л
Вес (кг)
8.5
Практичная универсальная модель с функцией влажной и сухой уборки оптимальное решение для очистки любых мест.
Высокая мощность всасывания в любом режиме, эффективный фильтр, широкий спектр оснащения, практичный дизайн делает этот прибор эффективным помощником при тщательной уборке рабочих мест, бытовых помещений, офисов или квартир.
Широкий набор оснастки позволяет пылесосу очень легко адаптироваться к потребностям потребителя. Благодаря практичной удлинительной трубке с подходящей насадкой для пола его можно использовать для очистки рабочих поверхностей и мебели, мягких сидений, а также ковровых покрытий и полов. С помощью шланга длиной 2 м и узкой щелевой насадки даже в труднодоступных местах обеспечивается наилучший результат чистоты.
Для удаления пыли и стружки при совместной работе с электроинструментом предусмотрено его подключение через встроенную розетку на корпусе пылесоса, а универсальный адаптер подойдет для непосредственного присоединения всасывающего шланга к работающему инструменту.
Для сокращения времени обслуживания практичная конструкция пылесоса выполнена так, что пылесборник и фильтр можно легко удалить, очистить и обратно установить на место.
Безопасность работы инструмента поддерживает функция защиты двигателя при перегреве и функция отключения инструмента при заполнении мешка для мусора. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и улучшенная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
Эргономичный корпус выполненный с применением нержавеющей стали, стойкой к ударам и агрессивным средам, оснащен дополнительными колесиками для обеспечения наилучшего комфорта при работе с инструментом. Все принадлежности для уборки имеют легкий доступ в удобных местах хранения, а для кабеля и шланга предусмотрено транспортное положение с намоткой вокруг аппарата. Не спутывающийся резиновый кабель, сохраняющий свою эластичность при низких температурах, обеспечивает надежное питание в любых условиях. ПСС-7330 Промышленный пылесос 1800Вт,объём 30л, РОЗЕТКА д/эл.инстр.2000Вт, 3 мешка в комп. СОЮЗ ПСС7330
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.