ER6600 Генератор бензиновый ERgomax

Код: ER6600
44240руб/шт
RUB
Количество товара:
Очень мало
Электростартер: Нет
Тип топлива: АИ-92
Ручной старт: Да
Доставка товара
650 руб
по Оренбургу
750 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Электростартер
Нет
Тип топлива
АИ-92
Ручной старт
Да
Напряжение
220 В
Бренд
Ergomax
Максимальная мощность
5300 Вт
Продолжительность работы
12 ч
Тактность двигателя
4-тактный
Объём топливного бака
30 л
Объем двигателя
389 куб.см.
Мощность
7,0 л.с.
Мощный бензиновый генератор ТМ Ergomax ER-6600 незаменим в случаях постоянного или временного отсутствия электроэнергии. Устройство имеет большой топливный бак и оснащен надежным четырехтактным бензиновым двигателем, позволяющим экономить топливо. Это ведет к увеличению автономной работы установки и позволяет питать бытовые сети или подключать электроинструмент на продолжительное время.

Устройство снабжено двумя стандартными розетками переменного тока 220 В и специальным разъемом постоянного тока 12 В. По желанию заказчика устройство может быть доукомплектовано специальными колесами диаметром 10 дюймов и ручкой для удобной транспортировки.

Генератор ТМ Ergomax ER-6600 относится к синхронным генераторам, где обмотка на 100% выполнена из меди. Это позволяет улучшить его технические характеристики и сделать работу устройства еще более эффективной. В дополнение к вышеописанным характеристикам необходимо добавить и наличие защит от перегрузок и низкого уровня масла – это позволяет использовать генератор еще более эффективно и надолго сохранить его работоспособность.
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.