GK8360M Бензокультиватор STURM, 9 лс, 85 см, вперед-назад

Код: GK8360M
29990руб/шт
RUB
Количество товара:
Мало
Частота вращения (об/мин): 3600
Объём топливного бака : 6,0 л
Объем двигателя: 270 куб.см.
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Частота вращения (об/мин)
3600
Объём топливного бака
6,0 л
Объем двигателя
270 куб.см.
Бренд
STURM!
Мощность
9,0 л.с.
Тип инструмента
Бензиновый
Практичный агрегат предназначен для использования на больших садовых участках или в небольших фермерских хозяйствах, отличается возможностью уверенной работы даже в жестких условиях целины.
Благодаря мощному двигателю, прочной конструкции рабочих органов, настраиваемых под конкретные задачи, культиватор дает прекрасный результат при любом режиме использования. ОН легко и эффективно обрабатывает любую почву, оптимально подходит для вспахивания целины, рыхления, удаления сорняков, перемешивания удобрений и прополки междурядий. Изменяемая ширина захвата и регулируемая глубина вспашки позволяет использовать культиватор даже на очень твердых почвах. Крепкая рама способна выдержать самые интенсивные нагрузки.
Двигатель прекрасно сбалансирован, стабильно работает во всех положениях без потери мощности и имеет низкий расхода топлива. Долговечность цилиндропоршневой группы обеспечивается за счет установки в цилиндр гильз из специального чугуна с последующей алмазной хонинговкой. Усиленный редуктор в литом металлическом корпусе обеспечивают надежную передачу крутящего усилия на рабочий инструмент и не требует частого обслуживания, сокращая затраты на эксплуатацию.
Эффективный глушитель снижает шум двигателя до минимума, позволяет проведение работ в ранние часы или поздним вечером, не мешая окружающим людям.
Система легкого старта обеспечивает бесперебойный запуск двигателя без особых усилий. Постоянную готовность к работе поддерживает возвратный механизм стартера автоматически приводя его в пусковое положение для быстрого последующего запуска.
Наборные рабочие фрезы выполнены из легированной стали и отличаются легкостью и хорошей прочностью. Быстрая и удобная настройка глубины обработки почвы облегчает работу на полях с изменяющимся рельефом.
Благодаря защитному экрану обеспечивается безопасность работ, грунт, вылетающий из-под фрез культиватора, не попадет на двигатель и оператора.
Эргономичное расположение выносных антивибрационных рукояток делает инструмент удобным и хорошо сбалансированными, что позволяет комфортно управлять им в любых ситуациях.
Топливный бак из контрастного пластика облегчает контроль за уровнем топлива. Пользователь сам может легко определить время заправки не открывая его. GK8360M Бензокультиватор 9лс, 30x55x85см, 1 вперед/1 назад, ручки верх/низ, право/лев, Sturm! GK8360M Мотоблок Sturm GK8360M Мотоблок Sturm GK8360M Мотоблок Sturm
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.