KC653R GP Снегоуборщик Krotof (7 л.с.,3,6 л, фрикц.диск,скор. 4 вперед, 1 назад, шир53см, выс51см)

Код: KC653R GP
38990руб/шт
RUB
Количество товара:
Очень мало
Ширина обработки : 530 мм
Тип двигателя : 4-х тактный
Высота захвата: 510 мм.
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Ширина обработки
530 мм
Тип двигателя
4-х тактный
Высота захвата
510 мм.
Количество передач
4 вперед, 1 назад
Вес (кг)
59
Объём топливного бака
3.6 л
Объем двигателя
196 куб.см.
Бренд
Krotof
Мощность
7,0 л.с.
Тип инструмента
Бензиновый
Бензиновый снегоуборщик Krotof KC653R GP предназначен для уборки небольших и средних по площади территорий. Снегоотбрасыватель оснащен двухступенчатой системой очистки: шнек собирает снег и подает его на крыльчатку; на стадии подачи снег измельчается; затем измельченный снег через патрубок выбрасывается в заданном направлении.
Наличие двух ступеней – зубчатого шнека и высокоскоростной крыльчатки – позволяет разрыхлять даже слежавшийся снег. Выброс снега осуществляется через металлический желоб с дефлектором (поворотный на 180 градусов), при этом направление и дальность выброса, которая достигает 15 м, могут быть отрегулированы вручную по Вашему желанию.
Основой конструкции снегоуборочника служит бензиновый двигатель Zongshen ZS 168 FB, который адаптирован для использования в условиях отрицательных температур. Двигатель Zongshen мощностью 7 л.c. обеспечивает устойчивую работу снегоуборочной машины даже в самых трудных условиях, благодаря чему агрегат легко справится, например, с жестким настом, образовавшимся после оттепели.
Снегоотбрасыватель имеет колесный привод и оснащен 5-ти ступенчатой трансмиссией (4 передних передачи и 1 задняя), что в совокупности с относительно небольшим весом (всего 59 кг) делает его очень манёвренным и удобным в использовании, причем не только мужчинами, но и женщинами, и людьми в возрасте. Конструкция рулевого управления снегоочистителя устроена таким образом, что простым нажатием курка позволяет развернуть машину относительно одного из колес, что, в свою очередь, достигается благодаря наличию функции блокировки дифференциала. Ширина очистки составляет 53 см при максимальной высоте снежного покрова 51 см.
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.