PW9217 Мойка высокого давления Sturm!, электрическая, 1700Вт, ФУНКЦИЯ ВСАСЫВАНИЯ

Код: PW9217
8550руб/шт
RUB
Количество товара:
Очень мало
Тип двигателя : Щеточный
Защита от перегрева: Да
Производительность : 408 л/ч
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Тип двигателя
Щеточный
Защита от перегрева
Да
Производительность
408 л/ч
Длина шланга
5.0 м
Вес (кг)
4.2
Уровень шума (Дб)
97
Давление
110 бар
Функция самовсасывания
Есть
Регулировка ширины струи
Есть
Максимальная температура воды
50 С
Тип помпы
трех-плунжерная, алюминиевая
Бренд
STURM!
Максимальная мощность
1700 Вт
Компактная мобильная модель с возможностью самостоятельного забора воды с лёгким управлением для максимальной производительности и долговечности.
Инструмент удобен для очистки террас, фасадов, машин, заборов, садовых дорожек и мебели, особенно в местах без возможности подключения к водопроводу. Функция самостоятельной закачки воды не требует подключения аппарата к водопроводу и расширяет территорию его использования, ограниченную длиной питающего шланга.
Многоплунжерный насос благодаря своей конструкции ликвидирует пульсацию струи, создает на выходе более ровный напор, экономит воду, сохраняет оснастку, повышает качество очистки поверхностей.
Мощный двигатель с увеличенным ресурсом и пониженным уровнем шума создает условия для долговременной и комфортной работы.
Дистанционное управление двигателем через пусковую клавишу распылителя повышает комфорт работ, особенно при длительном использовании, сокращает время операций и упрощает процесс мойки.
Предусмотренный бачок для моющего средства позволяет переходить к режимам нанесения пены и смыва без применения дополнительного оборудования.
Функция термозащиты и автоматическая система с датчиком мгновенной остановки двигателя гарантирует безопасную, энергосберегающую и долговечную работу. Внутренний фильтр для очистки воды предохраняет от засора повышает производительность насоса.
Насадки с форсунками высокого давления веерного и игольчатого типа помогут легко очистить любую поверхность.
Быстросъемные шарнирные соединители и поворотно-шарнирное гнездо пистолета предотвращают запутывание шланга обеспечивают легкое и надежное его присоединение, облегчает установку насадок, повышая комфорт использования инструмента. Изменение потока поворотом насадки, не поворачивая пистолет-распылитель, всегда создаёт удобное положение для любой задачи.
Увеличенная до 5 метров длина сетевого кабеля и шланга высокого давления, до 5 метров, обеспечивает расширение рабочей зоны до 314 квадратных метров. Полимерный неспутывающийся кабель сохраняет постоянную герметичность и эластичность обеспечивает надежное подключение инструмента в любых условиях.
Система хранения кабеля с функцией быстрого разматывания облегчает подготовку к работе. Все принадлежности можно бережно хранить в специальном отсеке с легким доступом для наиболее эффективной работы.
Мобильность и компактность дополняет удобная полимерная рукоятка и прочные колеса.

Особенности
Трёх-плунжерная алюминиевая помпа обеспечивает высокую производительность 408 л/час и высокое давление до 110 бар необходимое для удаления стойких загрязнений. Входной и выходной патрубки помпы также изготовлены из алюминия, что повышает механическую прочность изделия. Функция самовсасывания и встроенный фильтр для использования любого источника воды, в том числе без источника давления (водопровод, емкости с водой, водоемы). Встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя TOTAL STOP гарантирует безопасную, энергосберегающую и долговечную работу. Увеличенная до 5 метров длина сетевого кабеля и шланга высокого давления, до 5 метров, обеспечивает расширение рабочей зоны до 314 квадратных метров. Бачок для моющего средства в комплекте. PW9217 Мойка высокого давления Sturm!, электрическая, 1.7кВт, 110 бар, с функцией всасывания
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.