PW9223 Мойка высокого давления STURM, 2300 Вт; 165 Бар; 400л/ч; Ф. ВСАСЫВАНИЯ, катушка

Код: PW9223
15500руб/шт
RUB
Количество товара:
Мало
Тип двигателя : Щеточный
Защита от перегрева: Да
Уровень шума (Дб): 97
Доставка товара
350 руб
по Оренбургу
450 руб
по городам Оренбургской области или Башкортостана
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Тип двигателя
Щеточный
Защита от перегрева
Да
Уровень шума (Дб)
97
Функция самовсасывания
Есть
Регулировка ширины струи
Есть
Максимальная температура воды
50 С
Тип помпы
трех-плунжерная, алюминиевая
Бренд
STURM!
Максимальная мощность
2300 Вт
Производительность
400 л/ч
Длина шланга
5.0 м
Напряжение
220 В
Вес (кг)
8.5
Давление
165 бар
Мойка высокого давления Sturm! PW9223 c функцией самовсасывания и встроенным фильтром для использования любого источника воды, в том числе без источника давления (водопровод, емкости с водой, водоемы), мощностью 2300Вт, оснащена трех-плунжерным алюминиевым насосом высокой производительности, что позволяет мойке выдавать высокую производительность 450 л/час и высокое давление до 165 бар необходимое для удаления стойких загрязнений.
Увеличенный до 7м эластичный шланг высокого давления на барабане позволяет свободно мыть автомобиль, чистить крыши дачных построек и другие объекты не передвигая мойку. Благодаря своей эластичности шланг легко разматывается и сматывается на барабан.
7-ми метровый шланг высокого давления и 5-ти метровый электический кабель обеспечивают рабочую зону 452 квадратных метров.
Быстросъемные соединения QuickConnect на шланге и оснастке для легкого подключения.
Встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя TOTAL STOP гарантирует безопасную, энергосберегающую и долговечную работу.
Органайзер для хранения аксессуаров и емкостей с моющим средством.
Особенности
Увеличенный до 7м эластичный шланг высокого давления на барабане позволяет свободно мыть автомобиль, чистить крыши дачных построек и другие объекты не передвигая мойку. Благодаря своей эластичности шланг легко разматывается и сматывается на барабан, не спутывается во время работы. Засчет общей длины 7-ми метрового шланга высокого давления и сетевого кабеля длиной 5 м достигается площадь рабочей зоны в 452 м2. Быстросъемные соединения QuickConnect на шланге и оснастке для легкого подключения. Трёх-плунжерная алюминиевая помпа обеспечивает высокую производительность 450 л/час и высокое давление до 165 бар необходимое для удаления стойких загрязнений. Входной и выходной патрубки помпы также изготовлены из алюминия, что повышает механическую прочность изделия. Функция самовсасывания и встроенный фильтр для использования любого источника воды, в том числе без источника давления (водопровод, емкости с водой, водоемы). Встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигате Мойка автомобильная STURM PW9223 PW9223 Мойка высокого давления Sturm!, 2.3кВт, 165 бар, ФУНКЦИЯ ВСАСЫВАНИЯ, катушка, колеса PW9223 Мойка автомобильная Sturm
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.