КПС-96150 Краскопульт СОЮЗ, 150 Вт, 260мл/мин, РЕГ ИНТЕНС РАСПЫЛЕНИЯ

Код: КПС-96150
2200руб/шт
RUB
Количество товара:
Много
Максимальный воздушный поток (л/мин): 0,26
Диаметр сопла (мм): 0,8
Объем : 0.8 л
Доставка товара
Характеристики
Описание товара
Отзывы покупателей
Максимальный воздушный поток (л/мин)
0,26
Диаметр сопла (мм)
0,8
Объем
0.8 л
Вес (кг)
1.58
Бренд
СОЮЗ
Максимальная мощность
150 Вт
Тип инструмента
Краскораспылитель электрический
Простая в управлении модель обеспечивает равномерное нанесение краски и получения качественного результата работы.
Универсальный инструмент предназначен для эффективного использования как в окрасочных мастерских, так и в домашнем хозяйстве.
Данная модель подходит для проведения наружных и внутренних работ по нанесению красок, лаков и растворимых полиролей.
Нижнее расположение резервуара для краски и малый вес распылителя делает инструмент удобным при длительном использовании.
Сменные насадки, обычное или гибкое сопло, помогут быстро настроить распыляемую струю, а плавная установка расхода краски поможет получить превосходный результат на окрашиваемой поверхности.
Благодаря плавной регулировке воздушного потока непосредственно в процессе покраски инструмент распыляет быстро и удобно любые виды красок по древесине и металлу без пятен и наплывов. Поверхность не играет при этом особой роли и нанесение краски не вызовет никаких затруднений. Производимый распылителем тонкодисперсный эмульсионный поток обеспечивает оптимальное распределение краски как на больших поверхностях, так и в небольших зазорах и углах.
Практичная система тонкого распыления обеспечивает равномерную подачу краски даже при работах в стесненный условиях, над головой и вблизи пола.
С помощью системы тонкого распыления обеспечивается легкое и равномерное нанесение лаков и красок и отличный внешний вид конечного покрытия.
Регулировка расхода краски может производиться непосредственно во время выполнения работ с помощью удобного поворотного переключателя.
Дополнительным преимуществом станет быстрое заполнение краской и несложная очистка системы без значительной потери краски после завершения работ благодаря ее практичной конструкции.
Безопасный удобный выключатель облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.
Для мобильного использования модель оснащена очень компактным корпусом и удлиненным не спутывающимся эластичный полимерный кабелем, который обеспечивает надежное питание инструмента в любых условиях. КПС-96150 Союз краскопульт КПС-96150 Краскопульт 150Вт, 260мл/мин, регулятор интенсивности распыления, СОЮЗ
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью одной из социальных сетей:

Также Вы можете оставить комментарий анонимно.